воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Настоящий полковник

Чем сложнее задание, тем оно интереснее!! ScrapCraftэто лишний раз подтверждает)) ну или проверяет)))
 Второй этап крафтового альбома в начале просто поверг меня в шок - ШТАМПЫ!! У меня их НЕТ((( Я в скрапе не так давно и еще не успела собрать приличную коллекцию штампов...Как быть? Скупить все, что есть в магазинах?(( Слишком банально - не для меня!! Хорошо, что моя юная художница (дочка) немного растеряша и постоянно теряет ластик...их у меня дома всегда постоянный пополняемый запас)) Итак, ластики есть, руки тоже, попробую все сделать сама!)) В качестве вдохновляющего фото выбрала... полковника)) и навырезала для него звезды, цифры и буквы. 
Ну вот, запас штампиков пополнился, можно приступать к выполнению задания!!
В самом начале я использовала обычный ролик для одежды, на который намотала бечевку. 
Этим нехитрым приспособлением я сделала белые и золотые отпечатки (акрилом). 
Далее с помощью обычных чернил фиолетового цвета нашлепала буквы и цифры и маленькие парные звездочки. Добавила более крупных серебряных звезд. 
Красными звездами отштамповала картон и вырезала по контуру - эти украшения пригодятся чуть позже. Распечатки черно-белого фото сделала разной интенсивности, покрыла акриловым лаком и наклеила на картон. Одно фото вырезала фигурно, рваными зигзагами. Размешаем все три фото на страничке и добавляем немного цвета с помощью красных звезд. Вуаля...настоящий полковник готов)) Только у меня это ЖЕНЩИНА!)) Зато какая!!!)))


P.S.: На фото моя мама, лет 20 назад. Правда мундир не её!)) Но самый что ни есть настоящий!!
P.S.S.: Совсем забыла... Нашла еще у мужа остатки силикона и мааааленький кусочек оргстекла - получился штампик "губки", с помощью которого я несколько раз "поцеловала" страничку))

2 комментария:

  1. Крутая!
    Крутая фантазия и крутая смелость вот так все воплотить в жизнь!!!
    И действительно настоящий (-ая) полковник))))
    Спасибо большое за участие))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Ооооочень люблю экспериментировать))))

      Удалить