вторник, 14 января 2014 г.

Тук-тук...творческий перестук)))

Всем привет!)) Моя творческая, но оооочень робкая натура)) решилась-таки постучаться в дверь Солнечного домика и посоревноваться за право быть частью вашей ДК.
К сожалению, представить работы за полгода не могу, так как творю всего-то третий месяц, но...за это время просто приросла к скрапу)) Каждый день что-то для себя открываю новое, впитываю скрап-знания как губка, пробую различные стили и приемы... одним словом творчески расту и совершенствуюсь)) Люблю оригинальничать, ищу нестандартные подходы, как в жизни, так и в творчестве! Думаю, что работа в вашей ДК будет неоценимым опытом для меня, а я, в свою очередь, постараюсь стать еще одним солнечным лучиком для вас)) На ваш строгий и взыскательный, но, конечно же, справедливый суд хочу представить следующие свои "творения":

Первая работа - шоколадница
Обожаемые снегири и первый опыт резист-эффекта (фон)
Птичьи инчики
Загадочная усатая открытка))
Оригинальный подход в подаче фото и монохромность придают этой открытке особую прелесть. Обожаю эту работу!))
Стараюсь всегда быть в тренде, поэтому есть в моих закромах и популярная  сегодня мягкая открытка
Ну и...робко замахиваюсь на винтаж))
P.S.: Еще немного шью

2 комментария:

  1. Людочка, можно немного покритикую?
    В целом работы не плохие, но зачто вы так с парой монохромной? Той, что на открытке. Зацепила работа, тем что расчлененка полная! По всем правилам композиции и построения - расчленять главный элемент?....зачем? За что???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за критику - принимаю и адекватно воспринимаю её в любом виде))) Дело в том, что открыточка горизонтальная и парочка эта казалась на общем фоне уж слишком низкорослой( "Расчлененка"))) визуально вытянула картинку, добавив роста главным героям. Заметьте, что пропорции абсолютно не пострадали!!!

      Удалить