воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Осенняя скрап-страничка

Приветики, дорогие мои!
Решила я попробовать создать собственный акварельный фон, благо акварели дома полно (дочка – юная художница))) и кисточек хватает с лихвой. Вдохновило меня на такой шаг задание от «Домика рукодельницы» с обязательным элементом «клякса» http://domikrukodelnicy.blogspot.ru/2013/11/6.html

 Не последнюю роль сыграло и фото моей маленькой принцессы-улыбашки. Решила для неЁ любимой создать альбом, а это будет его первая страничка. Взяла лист акварельной бумаги, краски и начала…брызгаться. Ой, какое это увлекательное занятие! Вроде с одной стороны хулиганишь, а с другой – создаешь шедевр)) Ооо, я так старалась…
Желтые и оранжевые кляксы
 


я слегка растушевала пальчиками, оставила , так сказать, отпечатки пальцев))) а серо-синие (в верхнем правом углу) сухой кистью, а акрилом добавила шика-блеска. Потом в ход пошли кружева, ЗОНТ(а как же без него)
в горошек, украшенный полужемчужинами, символизирующими капли дождя.Припорошив все это безобразие утрированными кленовыми листочками, вспомнила про задание-скетч от ЧБ Волгаскрап «Текст»
и добавила оптимистичную надпись.

Цветы, корона, улыбка – эти мелочи тоже пришлись кстати. И вот итог моего первого аква-опыта! Встречайте, оценивайте, критикуйте)) Ведь на ошибках учатся!! А учиться, как известно, никогда не поздно!!

5 комментариев:

  1. У Вас получилась замечательная страничка, но к сожалению по заданию должда была получиться открытка.
    И тем не менее, спасибо, за участие в задании блога "Домик рукодельницы". с такой солнечной работой))

    ОтветитьУдалить
  2. Солнечное настроение дождливой осени классно передано:) Спасибо за участие в задании блога "Домик рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за комментарии, за положительные отзывы..для меня это действительно важно, как для новичка! В следyющий раз бyдy более внимательна)))

    ОтветитьУдалить
  4. Не совсем соответствует нашему скетчу, но зато задорная какая:) Спасибо от Волга-скрап:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо_за_положительный_отзыв)Теперь_я_знаю,что_такое_скетч))больше_не_ошибyсь))

      Удалить